Расписание занятий групп объединений ЦДО детей "Эврика" на 2008-2009 учебный год
Понедельник | Среда | ||||
Название объединения | Часы | Преподаватель | Название объединения | Часы | Преподаватель |
Научно-техническое направление | Научно-техническое направление | ||||
Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей |
16.00-17.00 | Паперно Л.М. |
Делопроизводство на ПК |
16.30-17.30 | Шишорина Н.А. |
Основы создания сайтов для начинающих | 16.30-18.30 | Мячев А.А. | |||
Социально-педагогическое направление | |||||
Школа юного психолога | 16.00-17.00 | Чулина Т.Н. |
Web-дизайн для начинающих |
17.00-19.00 | Плаксина Л.И. |
Школа юного психолога | 17.00-18.00 | Чулина Т.Н. | Компьютерная графика для начальной школы | 13.30-14.30 | Оришечко Н.Г. |
Социально-экономическое направление | |||||
Деловые бумаги на английском |
15.00-16.00 | Харовская В.В. | Компьютерная графика для начальной школы | 13.30-14.30 | Санченко Г.Г. |
Иностранные языки | Естественнонаучное направление | ||||
Решение задач по физике, спрофилированных на МИЭМ |
16.00-18.00 |
Ивашов Е.Н., профессор |
|||
Прогулки по Парижу | 16.30-17.30 | Медведева И.В. | |||
Решение задач по физике, спрофилированных на МИЭМ |
18.00-20.00 |
Ивашов Е.Н., профессор |
|||
Вторник | |||||
Нестандартные методы решения задач по физике |
15.00-16.00 | Бадтиева Н.Э. | |||
Название объединения | Часы | Преподаватель | Социально-педагогическое направление | ||
Научно-техническое направление | Моя профессиональная карьера | 15.00-16.00 | Круглова М.И. | ||
Интернет и основы создания сайтов |
16.30-17.30 | Мячев А.А. | Социально-экономическое направление | ||
Основы предпринимательства | 16.30-17.30 | Рудакова О.Н. | |||
Основы компьютерной графики | 17.00-19.00 | Приградов М.Е. | Иностранные языки | ||
Прикладное программирование на Delphi | 16.30-17.30 | Цехоня С.И. |
Деловое общение на английском языке |
15.00-16.00 | Рудакова О.Н. |
Естественнонаучное направление | Культурологическое направление | ||||
Математика с компьютером |
16.00-18.00 |
Черечукин кфмн |
Клуб "Юный политик" | 17.00-18.00 | Рудакова О.Н. |
Четверг | |||||
Нестандартные методы решения задач по физике | 15.00-16.00 | Бадтиева Н.Э. | Название объединения | Часы | Преподаватель |
Социально-педагогическое направление | Научно-техническое направление | ||||
Моя профессиональная карьера | 15.00-16.00 | Круглова М.И. | Компьютерная графика для начальной школы | 15.00-16.00 | Оришечко Н.Г. |
Научим легко учиться | 16.30-17.30 | Краснова Е.Я. | Компьютерная графика для начальной школы | 15.00-16.00 | Санченко Г.Г. |
Социально-экономическое направление |
Офисные технологии для начальной школы |
14.00-15.00 | Оришечко Н.Г. | ||
Экономика фирмы | 17.00-18.00 | Рудакова О.Н. | 14.00-15.00 | Санченко Г.Г. | |
Иностранные языки | Офисные технологии для профильной школы | 16.30-18.30 | Мячев А.А. | ||
Английский язык. Продвинутый уровень | 16.00-17.00 | Рудакова О.Н. | Прикладное программирование Си++ | 17.00-19.00 | Саманчук В.Н., ктн |
Деловой английский | Веремчук О.Ю. | Естественнонаучное направление | |||
Разговорный английский | Медовар О.Л. |
Начала статистики и теории вероятности |
16.00-18.00
|
Черечукин А.А. кф-мн |
|
Культурологическое направление | |||||
Юный библиотекарь. Электронный каталог в библиотеке | 16.30-17.30 | Корнеева Л.Ф. | Нестандартные методы решения задач по физике | 15.00-16.00 | Бадтиева Н.Э. |
Социально-педагогическое направление | |||||
Научим легко учиться | 16.30-17.30 | Краснова Е.Я. |
Пятница | Суббота | ||||
Название объединения | Часы | Преподаватель | Название объединения | Часы | Преподаватель |
Научно-техническое направление | Научно-техническое направление | ||||
Мульти-пульти | 13.15-14.15 | Шишорина Н.А. |
Делопроизводство на ПК с основами ИКТ |
14.00-15.00 | Качанова Л.Ю. |
Мульти-пульти | 14.15-15.15 | Шишорина Н.А. | |||
Мульти-пульти | 15.15-16.15 | Шишорина Н.А. | Основы Flash-технологий | 14.00-16.00 | Колебцев А.М. |
Основы программирования | 17.00-18.00 | Плаксина Л.И. |
Техническое обслуживание и ремонт ПК |
16.00-18.00 | Паперно Л.М. |
Естественнонаучное направление | Естественнонаучное направление | ||||
Развивающая математика и информатика | 13.15-14.15 | МячевА.А., ктн |
Решение задач по физике, спрофилированных на МИЭМ |
16.00-18.00 |
Ивашов Е.Н., профессор |
Решение математических задач на основе электронных таблиц |
14.15-15.15 | Мячев А.А., ктн | Нанотехнологии | 14.00-16.00 | Абрамович, дфмн |
История развития математики и ИТ в проектах | 15.15-16.15 | Мячев, ктн | Решение нестандартных задач по физике | 16.00-17.00 | Абрамович, дфмн |
Социально-педагогическое направление | Социально-педагогическое направление | ||||
Моя профессиональная карьера | 14.00-15.00 | Круглова М.И. | Моя профессиональная карьера | 14.00-15.00 | Круглова М.И. |
Моя профессиональная карьера | 16.00-17.00 | Круглова М.И. | Научим легко учиться | 14.00-15.00 | Краснова Е.Я. |
Гений общения | 14.00-15.00 | Круглова М.И. | Объединение "Совесть и честь" | 16.00-17.00 | Колебцев А.М. |
Социально-экономическое направление | Гений общения | 10.30-11.30 | Круглова М.И. | ||
Основы современных экономических знаний | 16.00-17.00 |
Винокуров Е.Ф. кэн |
Гений общения | 11.30-12.30 | Круглова М.И. |
Гений общения | 14.00-15.00 | Круглова М.И. | |||
Основы менеджмента | 17.00-18.00 |
Винокуров Е.Ф. кэн |
Социально-экономическое направление | ||
Основы менеджмента | 14.00-15.00 | Винокуров Е.Ф., кэн | |||
Юный логистик | 13.00-14.00 | Геворкян А.Г. | |||
Культурно-досуговое направление | |||||
Клуб любителей книги "Славяне" | с 15.00 | Георгиев В.И., | |||
писатель | |||||
Воскресенье | |||||
Название объединения | Часы | Преподаватель | Культурологическое направление | ||
Научно-техническое направление |
Библиотечное дело с ПК |
10.00-11.00 | Корнеева Л.Ф. | ||
Офисные технологии для начальной школы | 11.00-12.00 | Оришечко Н.Г. | Клуб "Юный издатель" | 11.00-12.00 | Корнеева Л.Ф. |
Анатомия компьютера для начальной школы |
12.00-13.00 | Приградов М.Е. | Интернет-портфолио | 12.30-13.30 | Корнеева Л.Ф. |
Культурно-досуговое направление | |||||
Информатика для начинающих |
10.00-11.00 | Симонова И.В. | Клуб "Мурсик" | 12.00-13.00 | Мячев А.А. |
Иностранные языки | Эколого-биологическое направление | ||||
Растем вместе с английским |
11.00-12.00 | Харовская В.В. | Юный эколог | 11.00-12.00 | Нехлюдова М.В. |
Растем вместе с английским |
12.00-13.00 | Харовская В.В. |